Блог / Новости RSS 2.0

Пест-контроль и клининг на пороге вступления в ВТО

На пороге вступления России в ВТО и ее работы в рамках ЕврАзЕс, в стране резко увеличивается присутствие западных инвесторов и производственных зарубежных компаний. Членами ВТО являются 153 страны, чей интерес к российскому рынку более чем закономерен, так как помимо облегченного ввоза импорта по­являются широкие возможности для размещения производств - флагманов запад­ной индустрии на территории России.


Что мы обязаны будем предложить и чему мы должны будем соот­ветствовать в новых условиях? Это обязательное соответствие рос­сийских стандартов зарубежным нор­мам. В рамках этих стандартов россий­ская компания-импортер «ВТВ-сервис», представитель рынка дезинфекции, официальный и эксклюзивный дис­трибутор ряда зарубежных компаний («Кукбо», «Дегил» (Корея), «Пластдиверсити» (Португалия), «Беллота» (Испания)), поставляет в Россию приманочные пластиковые и металличе­ские контейнеры, живоловки, клеевые нетоксичные композиции, инсектицид­ные гели-приманки, оборудование для мойки и дезинфекции, средства инди­видуальной защиты, производит родентицидные приманки, используя уникаль­ные корейские субстанции и новейшие передовые технологии. Мы учитываем все новейшие требования, работая в тесном сотрудничестве с испанскими и корейскими лабораториями, а так­же несколькими лабораториями МГУ. Квинтэссенция передового научного опыта - это использование в производ­стве действующих веществ, не имеющих аналогов в России, таких как флокумафен, дифетиалон, гидраметилнон, этофенпрокс, альфахлоралоза, тимифос, феромоновых, и пищевых привлекателей, производство экструзионных бло­ков, специально адаптированных для португальских контейнеров.

Кредит доверия к такой продук­ции у зарубежных компаний крайне высок - она узнаваема западным производителем и соответствует тех­нологическим регламентам зарубеж­ных компаний. Да, планка требований к дезинфекционным и клининговым услугам высока, но после вступления России в ВТО она будет еще выше, что заставляет постоянно быть на острие требований времени.

Мы абсолютно уверены, что буду­щее клининга и дезинфекции тесно смыкается, они имеют общее будущее. Дезинфекция и клининг имеют общую цель - чистоту, поэтому компания « ВТВ-сервис» позиционирует себя как универсального поставщика необхо­димых препаратов и оборудования.

Можно уверенно сказать, что все новое, передовое и максимально эффективное, реально работающее на рынке клининга и дезинфекции напрямую связано с компанией «ВТВ-сервис». Мы всегда готовы ответить на профессиональные вопросы, про­консультировать по поводу монтажа и использования нашего оборудова­ния.

Наиболее значимые продукты нашей компании представлены в журнале «КЛИНИНГ», с остальным ассортиментом можно озна­комиться на нашем сайте: www.vtv-servis.ru или на нашей выставке, адрес ко­торой можно узнать по телефонам: 8 (495) 984-53-14 и 8 (903) 237-07-62.